0
Корзина пуста

                 Ремонт & Дизайн.COM

                                                                                       ремонт квартир и домов

Новости и советы

Подписаться на RSS

Светлана Ясинко


ЕСТП Блог уже знакомил своих читателей с архитектурными проектами, которые настолько опередили свое время, что взяться за их реализацию в обозримом будущем просто не представляется возможным. Однако существуют не менее поразительные и масштабные, удивляющие своей грандиозностью, проекты, которым до реализации остается всего ничего.

Ирина Романенко


Японский стиль успешно компилирует традиционные мотивы и новые технологии, простоту и строгость классики и экзотические мотивы. Ему присуща неброская красота. Основные черты японского стиля - минимализм и функциональность - особенно хороши в дизайне небольших пространств. Это удачное решение для оформления маленькой кухни, кроме того (что немаловажно в наше время), для оформления в японском стиле не нужны существенные финансовые вложения. Итак, какие конкретно приемы используются для создания кухни в японском стиле.

Оксана Рябинина


Продолжаем рассказ о том, какие опасности подстерегают вашего питомца на даче и как их избежать, чтобы ваш совместный отдых стал прекрасным временем для всех. В предыдущей части мы рассмотрели, что делать, чтобы смягчить стресс животного от нового места, как уберечь верного друга от клещей и какие меры принимать при отравлении.

У многих из нас лето напрямую связано с отдыхом на даче. Кто-то ездит туда по выходным, а кто-то берет отпуск и уходит с головой в грядки и солнечные ванны на целый месяц. Дачный участок - вещь универсальная: тут тебе и знойное солнце Сахары, и водные процедуры, и свежий воздух, и натуральные овощи. Вот поэтому очень часто на дачу приезжают все и сразу - этаким цыганским балаганом с костром, медведем, родственниками в пяти поколениях и гитарой.

Вопреки представлениям многих людей, сад совсем не обязательно предполагает частые посадки деревьев, как раз и ассоциирующиеся со словом "сад". На приусадебном участке очень хороши деревья и кустарники отдельно стоящие. Она задают визуальные акценты и придают ландшафту неповторимость, сочность и элегантность. Солитер или солитерная посадка - это дерево, посаженное индивидуально, в стороне от других растений, на хорошо просматриваемом и солнечном месте.