0
Корзина пуста

                 Ремонт & Дизайн.COM

                                                                                       ремонт квартир и домов

Новости и советы

Подписаться на RSS

Валентин Трусов


Все чаще, говоря о комфортном городе, упоминают его систему развитых общественных пространств. Практически все мировые центры придают этому огромное значение. Чтобы лучше понять то, как она создается и развивается, следует ознакомиться с конкретными примерами. Итак, Лондон и его Юбилейные сады.

Ирина Романенко


Кухня давно перестала быть просто помещением для приготовления пищи. Современная кухня это место для семейных обедов, дружеских посиделок, а иногда и торжеств. Поэтому большое значение имеет не только функциональный аспект, но и комфортабельность, а также стилевое решение кухни.

Как правильно выбрать материал для строительства индивидуального дома? Вопрос далеко не праздный, ведь плюсы и минусы есть у каждого варианта. ЕСТП Блог уже обращался к данной теме. На этот раз свой ответ подготовила компания GOOD WOOD. Причем, в формате вебинара, где специалисты компании дают ответы на наиболее сложные вопросы по теме.

Светлана Ясинко


Квартиры свободной планировки становятся все более популярными. И дело тут даже не в том, что часто такими квартирами являются недорогие, а потому доступные широким слоям населения, студии. Скорее, наиболее привлекающей чертой квартир свободной планировки является возможность зонировать пространство так, как хочет того владелец.

Валентин Трусов


Каждый владелец загородного дома или дачи заинтересован в том, чтобы придать своему участку нотку оригинальности или новизны. Безусловно, те, кто может это себе позволить, заказывают новомодных дизайнеров, тратят средства на порой бездумные и даже некрасивые формы.

Варвара Мурашева


В Италии открылась арт-инсталляция, которая позволяет любому желающему прогуляться по водам озера Изео. Визуально конструкция "Плавучего пирса" (The Floating Piers) напоминает длинную изогнутую ярко-желтую ковровую дорожку, которая словно расстелена прямо на волнах. На самом деле конструкция, конечно, несколько сложнее.

Варвара Мурашева


О "внутреннем" мире сарая мы уже говорили, теперь время поговорить о том, что и внешне такая хозяйственная постройка может быть очень даже ничего. На эту мысль, среди прочего, навел ежегодный, крайне почетный и популярный ( 2 825 заявок на участие от сараевладельцев со всей страны ) в Великобритании, конкурс "Сарай года".

Георгий Перцев


Секрет многих неудач в деле создания комфортной городской среды лежит в весьма банальной вещи - невнимании к мелочам. Видимо, таков уж менталитет, как теперь модно говорить, российского народа, что мы любим "гормадьё", а мелочами предпочитаем пренебрегать.